Волки в лесах Мексики

Объявление

Administrations

Wawilon
Adrian


Moderations

no_name
no_name


Новости
Таблица #sk
Мы уже открыты. Ждем новых, активных пользователей. Мы закончили заполнять локации. Сюжет в разработке Нам нужны новые игроки. Сейчас идёт активный набор участников и написание акций.Чтобы оставить рекламу,достаточно зайти под ником PR с паролем 1234. Так что создавать новых рекламных персов не надо. Мы люди не ленивые... Нам удалять не лень. Ждем новых участников, и жаждим начать игру. Да и я хотела сказать всем гостям, что для того что бы увидеть истиное лицо нашего форума нужно зарегистироваться. Потому, что не все форумы открыты для гостей. Рейтинг роллевой - NC-17.




date & weather.
время и погода.
Июнь. Температура воздуха - 5С. Ветер восточный.

Каталоги


Navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки в лесах Мексики » Стая Вавилоны » логово


логово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Вавилон вместе с Мичи приближались к озеру. Вил понюхала воздух. Кроме них и дичи здесь не кого не было.  Волчица замедлила шаг. Мичи последовала её примеру. Она вновь понюхала воздух и подняла  верх свою морду. Воздух был свежим и чистым. Волчица махнула хвостом давая  Мичи сигнал оставаться на месте. Она побежала вперёд. Просто так бросится на кролика и гнаться за ним было бы безумием. Ушастый зверёк сидел на открытом пространстве. Он был большим и жирным. Похоже он успел отъесться. Это отлично! олчат.Значит им можно накормить сразу нескольких волчат. Вожак бросилась на не о чём не подозревающего зверька и быстро прикончилаего. Она развернулась и с вместе с добычей пощла к подждидающей её волчицы.

0

3

Мичи увидела захватывающую охоту Вавилон, после охоты Вавилон подошла к Мичи. Мичи улыбнувшись понюхала зайцы прям во рту Вавилон и ей захотелось его съесть, но она понимает что это для волчат. Но потом она грубовато сказала - А для меня ты найдёшь еду? - договорив она посмотела на Вавилон щенячим взглядом.

0

4

- А для меня ты найдёшь еду? Мичи посмотрела на неё щенячими глазами. Она же только что съела рыбу. Вавилон устало покачала головой и направилась в лес. Быстро поймав белку она принесла её подруги. Держи, но я не понимаю сколько можно есть. Ты ведь недавно съела рыбу. Вавилон улыбнулась. Она говорил это не в серьёз, скорее шутя. Мичи приняла её угощение и остатки предложиа Вавилон. Спасибо я сыта. Я перед охотой съела кролика. Пошли лучше ещё поохотимся и ты тоже не забудь поймать что нибудь. Волчица спрятала кролика которого потом отдаст волчатам и бросилась в лес. Мы давно не были в бору. Думаю там есть чем пожеви[i]тся[/i]

0


Вы здесь » Волки в лесах Мексики » Стая Вавилоны » логово